СЭС ВИДНОЕ: Санэпидемстанция

СЭС 4 Сезона

Служба СЭС 4Сезона производит комплекс работ и услуг по санитарному благополучию и обработке квартир, офисов, складов, магазинов, кафе и прочих нежилых помещений в соответствие с санитарно-эпидемилогическими правилами:
Дезинсекция – СанПиН 3.5.2.1376-03;
Дератизация – СанПиН 3.5.3.1129-02;
Дезинфекция – СанПиН 3.5.1378-03.

уничтожение клопов

СЭС Видное

САНОБРАБОТКА ОТ НАСЕКОМЫХ
▻Клопов ▻Тараканов ▻Клещей ▻Блох ▻Муравьев ▻Моли и пр.

ХОЛОДНЫЙ, ГОРЯЧИЙ ТУМАН💨
Барьерная защита⚡
Цена от 1400 р.

грызуны дератизация крыс, мышей

СЭС Видное

САНОБРАБОТКА ОТ ГРЫЗУНОВ:
▻Уничтожение Мышей
▻Уничтожение Крыс
▻Обработка участков от кротов

Гибель и мумификация грызунов без запаха

Цена от 2500 р.

дезинфекция квартиры и помещений

СЭС Видное

ДЕЗИНФЕКЦИЯ КВАРТИРЫ, ПОМЕЩЕНИЙ
▻ Дезинфекция от Вирусов, Бактерий, Плесени, Грибка
▻ Обработка После Больного, Умершего

Цена от 1500 р.

Обработка от бытовых насекомых методом аэрозольной обработки Холодным или Горячим туманом

☑️ Нашествие насекомых-вредителей – Тараканов, Моли, Клещей, а иногда и постельных Клопов, всегда представляет серьезную проблему. Это изменяет привычный ход жизни, приводя к  нарушению покоя и санитарного состояния жилья. В таких случаях самостоятельная, даже многократная обработка квартиры бытовыми инсектицидами не всегда помогает избавиться от клопов, тараканов и других насекомых-вредителей, так как действие хим.препаратов специально ослаблено в целях их безопасного применения в бытовых условиях

☑️ Ожидаемые результаты: для полноценной дезинсекции жилья с надежным результатом разумнее всего пригласить профессиональную службу по выведению бытовых насекомых. Преимущества такого подхода к решению проблемы очевидны:
Вызов специалистов-профессионалов обеспечивает  квалифицированное применение современных инсектицидных технологий на профессиональном уровне, что обеспечивает ожидаемые результаты от дезинсекции помещений.

☑️ Современные технологии: применение для травли Клопов и Тараканов методов аэрозольной фумигации горячим и холодным туманом обеспечивает очень высокую биологическую доступность химических препаратов, что позволяет полностью уничтожить все виды насекомых.Такой подход позволяет травить клопов и тараканов эффективно, без вреда здоровью и окружающей обстановке. Так,